Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    05.10.2021
  • Самый поздний:
    14.01.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
14.01.2022

Земли для жилой застройки определены в Нижнеудинске и Свирске

Управление Росреестра по Иркутской области и Кадастровая палата Иркутской области совместно с другими профильными министерствами и ведомствами продолжают работу по выявлению свободных земельных участков, которые могут быть вовлечены в жилищное строительство. Так, в декабре 2021 года в рамках проекта «Земля для стройки» под индивидуальную жилую застройку определено 30 земельных участков в Нижнеудинске, выявлено три участка для многоквартирного строительства в Свирске.
15.12.2021

Правительство РФ утвердило государственную программу «Национальная система пространственных данных»

Госпрограмма направлена на создание и развитие системы пространственных данных в стране.
13.10.2021

Почти 100 заявок на получение в Приангарье земли для жилищного строительства подано через сервис Росреестра «Земля для стройки»

Управление Росреестра по Иркутской области совместно с другими региональными министерствами и ведомствами продолжает работу по выявлению земельных участков, подходящих для жилищного строительства. На сегодняшний день в Приангарье под жилую застройку определено 39 земельных участка, которые расположены в Иркутске и Иркутском районе, Ангарском городском округе, Братске и Братском районе, Усолье-Сибирском, Усть-Илимске, Саянске, Зиме, Тулуне и Свирске.
05.10.2021

Вовлечение земель в жилищное строительство обсудили в Росреестре Иркутской области

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Иркутской области Лариса Варфоломеева провела встречу с представителями компании «Дом.рф». Участники мероприятия обсудили вопросы взаимодействия при выявлении неиспользуемых земельных участков и вовлечение таких земель в оборот.