Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    15.10.2021
  • Самый поздний:
    26.07.2023
Найдено 4 объекта
26.07.2023

Уведомление о проведении общественных обсуждений

Администрация муниципального образования «Катангский район» Иркутской области, совместно с АО «ВЧНГ», уведомляет о проведении общественных обсуждений в форме «общественных слушаний» проектной документации «Система сбора, подготовки, внутрипромыслового транспорта нефти и обустройства ВЧНГКМ. ПРМ. Кустовые основания КП 74А, 89, 96. (Фаза 14)», в том числе Мероприятия по охране окружающей среды с предварительными материалами оценки воздействия на окружающую среду.
15.10.2021

Уведомление о проведении публичных слушаний

Администрация МО «Катангский район» Иркутской области уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения объекта «Дорога автомобильная с усовершенствованным облегченным или переходным типом дорожного покрытия (технологический проезд для выполнения 2D сейсморазведочных работ)» в соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ.
15.10.2021

Уведомление о проведении публичных слушаний

Администрация МО «Катангский район» Иркутской области уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения объекта «Обустройство кустовой площадки КП-42 Ичединского нефтяного месторождения» в соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ.
15.10.2021

Уведомление о проведении общественных обсуждений

Управление поисково-разведочных работ ПАО «Сургутнефтегаз» совместно с администрацией МО «Катангский район» Иркутской области уведомляют о проведении общественных обсуждений намечаемой хозяйственной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы – проектной документации «Шламовые амбары на площадках скважин Пилюдинского, Верхнепеледуйского участков недр в Иркутской области» (шифр 17756), содержащей материалы оценки воздействия на окружающую среду (далее – Материалы) в части обращения с отходами производства и потребления (размещение отходов бурения в шламовых амбарах) в соответствии с пп. 7.2 ст.11 Федерального закона РФ от 23.11.1995 №174-ФЗ «Об экологической экспертизе».