Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

  • Всего материалов:
    20
  • Самый ранний:
    24.10.2014
  • Самый поздний:
    27.03.2023
Найдено 20 объектов
27.03.2023

О проведении регионального этапа Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» в 2023 году

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области, информирует, что Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, Правительством Иркутской области, АНО «Российская система качества», МОО «Академия проблем качества» и Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Иркутской области» проводится Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России». За 25 лет работы Конкурс завоевал заслуженное признание среди российских компаний и является значимым национальным проектом в области качества. Благодаря конкурсным мероприятиям участники получают профессиональную поддержку и новые знания о прогрессивных методах управления качеством и конкурентоспособностью.
07.02.2023

Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области по итогам 2022 года

Министерство труда и занятости Иркутской области объявляет конкурс на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2022 года.Цель конкурса — привлечение внимания руководителей организаций и органов местного самоуправления к созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда, распространение передового опыта управления и предупреждение случаев производственного травматизма и профессиональных заболеваний.
22.11.2022

«Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов»

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает хозяйствующих субъектов Иркутской области принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов», проводимого на сайте Правительства Иркутской области и платформе обратной связи (ПОС).