Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении документации по планировке территории

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Земельные отношения
  • № документа:
    № 63-п
  • Дата принятия:
    02.02.2024
  • Дата
    размещ.:
    02.02.2024

Файловое представление

Текстовое представление

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Иркутская область

Администрация

муниципального образования «Катангский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 февраля 2024 года село Ербогачен № 63 — п

Об утверждении документации по планировке территории

Рассмотрев обращение общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Заполярье» (далее ООО «Газпромнефть-Заполярье») от 16 января 2024 года № 2024/24, в целях обеспечения устойчивого развития территории и выделения элементов планировочной структуры, на основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 24 декабря 2004 года № 190-ФЗ, руководствуясь статьей 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую документацию по планировке территории для размещения линейного объекта: «Обустройство Игнялинского НГКМ на период ОПР. Нефтегазосборные трубопроводы от КП 2И до МУПН КП 6И и от МУПН КП 6И до точи налива».

2. Отделу архитектуры, капитального строительства, землепользования, экологии

администрации муниципального образования «Катангский район» направить утвержденную документацию по планировке территории главам муниципальных образований, на территории которых применяется данная градостроительная документация, а также ООО «Газпромнефть-Заполярье».

3. Считать утвержденную документацию по планировке территории основанием для дальнейшего формирования в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности.

4. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке на официальном сайте администрации муниципального образования «Катангский район» в сети Интернет, а также в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела архитектуры, капитального строительства и экологии администрации муниципального образования «Катангский район» Муллера А.Н.

Исполняющий обязанности мэра

муниципального образования

«Катангский район» Е. В. Васильева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0