Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Катангский район» от 04 декабря 2020 года № 428-п

  • Статус:
    Вносит изменения
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Экология, природопользование
  • № документа:
    274-п
  • Дата принятия:
    15.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    16.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Администрация

муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 15 ноября 2022 года село Ербогачен №274-п

О внесении изменений в постановление администрации

муниципального образования «Катангский район»

от 04 декабря 2020 года № 428-п

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, федеральным законом от 25 декабря 2018 года № 475-ФЗ «О любительском рыболовстве и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Водным кодексом Российской Федерации, федеральным законом от 20 декабря 2004 года № 166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», руководствуясь статьей 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации муниципального образования «Катангский район» от 4 декабря 2020 года № 428-п «Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд в границах муниципального образования «Катангский район», исключив в пунктах 1.2. и 2.3. Правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд в границах муниципального образования «Катангский район» слова «и спортивное», «и спортивного» соответственно.

2. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке на официальном сайте администрации муниципального образования «Катангский район» в сети Интернет.

Исполняющий обязанности главы

администрации муниципального образования «Катангский район»     Е.В. Васильева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1