Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении общественных обсуждений (в форме общественных слушаний) проекта на проведение полевых сейсморазведочных работ МОГТ-3D на Преображенском лицензионном участке

  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Общественные обсуждения, народные инициативы
  • № документа:
    № 262-п
  • Дата принятия:
    25.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    26.10.2022

Файловое представление

Текстовое представление

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Иркутская область

Администрация

муниципального образования «Катангский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2022 года село Ербогачен № 262- п

Об организации и проведении общественных обсуждений (в форме общественных слушаний) проекта на проведение полевых сейсморазведочных работ МОГТ-3D на Преображенском лицензионном участке

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ

«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании обращения Общества с ограниченной ответственностью «ТНГ-Групп» (далее – ООО «ТНГ-Групп») от 18 октября 2022 года № 3600/31, руководствуясь статьей 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать с 25 октября 2022 года общественные слушания по проекту на проведение полевых сейсморазведочных работ МОГТ-ЗD на Преображенском лицензионном участке;

2. Назначить проведение общественных слушаний по проекту на проведение полевых сейсморазведочных работ МОГТ-ЗD на Преображенском лицензионном участке на 21 ноября 2022 года в 14.00 часов 00 минут по адресу: село Ербогачен, улица Комсомольская, дом 6, актовый зал.

3. Создать комиссию по проведению общественных слушаний по проекту на проведение полевых сейсморазведочных работ МОГТ-ЗD на Преображенском лицензионном участке.

4. Проведение общественных слушаний и сбор замечаний и предложений от общественности по проекту на проведение полевых сейсморазведочных работ МОГТ-ЗD на Преображенском лицензионном участке поручить комиссии, указанной в пункте 3 настоящего постановления.

5. ООО «ТНГ-Групп» направить документацию для размещения по адресу: Иркутская область, Катангский район, село Ербогачен, улица Комсомольская, дом 6, кабинет 9.

6. Администрации муниципального образования «Катангский район»:

6.1. в срок по 28 октября 2022 года обеспечить информирование общественности и других участников о сроках и месте проведения слушаний по проекту на проведение полевых сейсморазведочных работ МОГТ-ЗD на Преображенском лицензионном участке посредством опубликования соответствующей информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, а также размещения соответствующей информации на информационных стендах и сайте администрации;

6.2. обеспечить регистрацию участников публичных слушаний;

6.3. организовать проведение общественных слушаний в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации;

6.4. в течение 20 календарных дней до дня проведения общественных слушаний и 10 календарных дней после проведения общественных слушаний обеспечить прием и документирование замечаний и предложений от общественности по проекту на проведение полевых сейсморазведочных работ МОГТ-ЗD на Преображенском лицензионном участке.

6.5. подготовить проект протокола и заключения общественных слушаний и обеспечить его подписание.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела архитектуры, капитального строительства, землепользования, экологии и ЖКХ администрации муниципального образования «Катангский район» Муллера А.Н.

Мэр муниципального образования «Катангский район»   С.Ю. Чонский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2