Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о межведомственном взаимодействии по противодействию жестокому обращению и насилию в отношении несовершеннолетних

  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Законность и правопорядок
  • № документа:
    № 259-п
  • Дата принятия:
    25.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    26.10.2022

Файловое представление

Текстовое представление

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Администрация

муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 25 октября 2022 года село Ербогачен № 259-п

Об утверждении Положения о межведомственном

взаимодействии по противодействию жестокому обращению и

насилию в отношении несовершеннолетних

В целях организации совместной деятельности органов местного самоуправления, учреждений и ведомств системы профилактики по вопросам раннего выявления и пресечения фактов жестокого обращения в отношении детей, сопровождения и реабилитации пострадавших несовершеннолетних, руководствуясь распоряжением заместителя Председателя Правительства Иркутской области от 23 марта 2022 года №24-рзп «Об утверждении Положения о межведомственном взаимодействии по противодействию жестокому обращению, насилию в отношении несовершеннолетних и суицидальному поведению несовершеннолетних в Иркутской области и признании утратившими силу отдельных распоряжений заместителя Председателя Правительства Иркутской области», руководствуясь статьей 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о межведомственном взаимодействии по противодействию жестокому обращению и насилию в отношении несовершеннолетних в муниципальном образовании "Катангский район" (приложение 1)

2. Утвердить состав муниципальной межведомственной группы (приложение 2).

3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Катангский район» от 04 июня 2020 года №251-п «Об утверждении Положения о межведомственном взаимодействии по противодействию жестокому обращению и насилию в отношении несовершеннолетних, детскому суициду на территории МО «Катангский район»».

4. Опубликовать данное постановление на официальном сайте администрации муниципального образования «Катангский район» и в муниципальном вестнике муниципального образования «Катангский район».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Катангский район» Е. В. Васильеву.

Мэр муниципального образования «Катангский район»   С.Ю. Чонский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3