Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

20.05.2022 10:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От 19 мая 2022 года Об утверждении Порядка проведения заседаний Думы муниципального образования «Катангский район» в дистанционной форме с использованием средств видеоконференц-связи, в режиме аудио конференции, а также иных информационных систем

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы МО «Катангский район»
  • № документа:
    2/3
  • Дата принятия:
    19.05.2022
  • Дата
    размещ.:
    20.05.2022

Файловое представление

Текстовое представление

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дума

муниципального образования «Катангский район»

РЕШЕНИЕ

от 19 мая 2022 года село Ербогачен № 2/3

Об утверждении Порядка проведения заседаний Думы муниципального образования «Катангский район» в дистанционной форме с использованием средств видеоконференц-связи, в режиме аудио конференции, а также иных информационных систем

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», с Регламентом Думы муниципального образования «Катангский район», утвержденным решением Думы муниципального образования «Катангский район» от 22 марта 2012 года № 2/2 в целях обеспечения непрерывного и устойчивого функционирования органов местного самоуправления муниципального образования «Катангский район», руководствуясь статьей 49 Устава муниципального образования «Катангский район», Дума муниципального образования «Катангский район»

РЕШИЛА:

1. Установить, что в период действия на территории муниципального образования «Катангский район» режима повышенной готовности, режима чрезвычайной ситуации, ограничительных мероприятий (карантина), чрезвычайного или военного положения и при иных ограничительных мерах в целях безотлагательного рассмотрения первоочередных вопросов, касающихся жизнедеятельности района, по решению председателя Думы муниципального образования «Катангский район» заседания Думы муниципального образования «Катангский район» могут быть проведены в дистанционной форме с использованием средств видеоконференц-связи, в режиме аудио конференции, а также иных информационных систем.

2. Утвердить Порядок проведения заседаний Думы муниципального образования «Катангский район» в дистанционной форме с использованием видеоконференц-связи, в режиме аудио конференции, а также иных информационных систем (далее –Порядок) согласно приложению к настоящему решению.

3. Администрации муниципального района «Катангский район» обеспечить техническую возможность проведения заседаний Думы муниципального образования «Катангский район» в дистанционной форме посредством видеоконференц-связи, в режиме аудио конференции, а также иных информационных систем.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Думы муниципального образования «Катангский район»   В.В. Пучкова

Мэр муниципального образования «Катангский район»                              С.Ю. Чонский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8