Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта межевания территории лесного участка

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • № документа:
    №377-п
  • Дата принятия:
    13.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    13.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Администрация

муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 13.10.2020 г. с. Ербогачен № 377-п

О подготовке проекта межевания

территории лесного участка

Рассмотрев обращение АО «Группа Илим», в целях обеспечения устойчивого развития территории и выделения элементов планировочной структуры, на основании п. 1, п. 4 ст. 45 Градостроительного кодекса РФ и Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом ст. 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация МО «Катангский район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подготовить проект межевания территории для строительства и эксплуатации дороги автомобильной с усовершенствованным облекченным или переходным типом дорожного покрытия, площадью 26,3085 га.

2. АО «Группа Илим»:

2.1. документацию по планировке территории разработать в соответствии с требованиями ст. 41, 42, 43 Градостроительного кодекса РФ, Постановления Правительства РФ № 564 от 12.05.2017г. «Об утверждении положения о составе и содержании проектов планировки территории, предусматривающих размещение одного или нескольких линейных объектов»;

2.2. разработанную документацию по планировке территории представить на утверждение в администрацию МО «Катангский район».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела архитектуры, капитального строительства, землепользования, экологии и ЖКХ администрации МО «Катангский район» Муллера А.Н.

4. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке на официальном сайте администрации муниципального образования «Катангский район» в сети Интернет.

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

И. о. главы администрации МО «Катангский район» Е. В. Васильева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3