Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении состава комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории муниципального образования «Катангский район»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Соцзащита
  • № документа:
    № 238-п
  • Дата принятия:
    29.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    29.05.2020

Файловое представление

Текстовое представление

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Администрация

муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 29.05.2020 с. Ербогачен № 238-п

Об утверждении состава комиссии по

координации деятельности в сфере

формирования доступной среды жизнедеятельности

для инвалидов и других маломобильных групп населения

на территории муниципального образования

«Катангский район»

В соответствии с Федерального закона от 24.11.1995 г. № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», для обеспечения беспрепятственного доступа к приоритетным объектам и услугам в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения на территории муниципального образования «Катангский район», в соответствии с Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 25.12.2012 г. № 627 «Об утверждении методики, позволяющей объективизировать и систематизировать доступность объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения, с возможностью учета региональной специфики», руководствуясь статьей 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить состав комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории муниципального образования «Катангский район», согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории муниципального образования «Катангский район», согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования «Катангский район» и муниципальном вестнике муниципального образования «Катангский район».

Первый заместитель главы администрации МО «Катангский район» Е. В. Васильева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1