Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в муниципальном образовании "Катангский район" и Плана мероприятий «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики в муниципальном образовании "Катангский район" на 2019-2021 годы»

  • Полное наименование:
    Об утверждении Перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в муниципальном образовании "Катангский район" и Плана мероприятий «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики в муниципальном образовании "Катангский район" на 2019-2021 годы»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • № документа:
    №141 -п
  • Дата принятия:
    10.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    13.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Об утверждении Перечня

товарных рынков для содействия развитию конкуренции в муниципальном образовании "Катангский район" и Плана мероприятий «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики в муниципальном образовании "Катангский район" на 2019-2021 годы»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Администрация

муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от ___________ г. с. Ербогачен № 141-п

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», администрация муниципального образования «Катангский район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Перечень товарных рынков для содействия развитию конкуренции в муниципальном образовании «Катангский район»;

1.2. План мероприятий «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики в муниципальном образовании «Катангский район» на 2019-2021 годы» (далее План).

2. Определить отдел экономического развития администрации муниципального образования «Катангский район» ответственным по подготовке отчетов по реализации Плана.

3. Ответственные исполнители представляют отчет о выполнении мероприятий Плана:

3.1. ежегодно не позднее 25 декабря текущего года представлять в Министерство экономического развития Иркутской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Катангский район».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Катангский район» Александрова С.В.

Мэр МО « Катангский район» С.Ю. Чонский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0