Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О согласовании перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности МО «Катангский район» и подлежащего передаче в муниципальную собственность Подволошинского МО

  • Полное наименование:
    О согласовании перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности МО «Катангский район» и подлежащего передаче в муниципальную собственность Подволошинского МО
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы МО «Катангский район»
  • Тег:
    Муниципальное имущество
  • № документа:
    1/8
  • Дата принятия:
    27.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    27.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях разграничения муниципальной собственности между муниципальным образованием «Катангский район» и Подволошинским муниципальным образованием, для осуществления Подволошинским муниципальным образованием полномочий в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и с Законом Иркутской области от 16.05.2008 № 14-оз "Об отдельных вопросах разграничения имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными образованиями Иркутской области", руководствуясь статьей 49 Устава муниципального образования «Катангский район», Дума муниципального образования «Катангский район»

РЕШИЛА:

1. Согласовать прилагаемый перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Катангский район» и подлежащего передаче в муниципальную собственность Подволошинского муниципального образования.

2. Настоящее решение опубликовать на официальном сайте администрации муниципального образования «Катангский район» и в муниципальном вестнике муниципального образования «Катангский район».

Председатель Думы

МО «Катангский район» Н. М. Лукичева

Мэр МО «Катангский район» С. Ю. Чонский

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0