Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление № 188-п от 06.08.2013 года «Об утверждении Положения об эвакуационной комиссии МО «Катангский район» и её составе»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление № 188-п от 06.08.2013 года «Об утверждении Положения об эвакуационной комиссии МО «Катангский район» и её составе»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Противодействие экстремизму и терроризму
  • № документа:
    325-п
  • Дата принятия:
    25.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    25.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения подготовки и проведения мероприятий по эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы на территории Катангского района, в соответствии Федеральным законом от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь статьёй 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Внести в постановление администрации муниципального образования «Катангский район» от 08.08.2013 года № 188-п ««Об утверждении Положения об эвакуационной комиссии МО «Катангский район» и её составе» (далее – Постановление) изменение, изложив Приложение 2 к Постановлению в новой редакции (прилагается).

2.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации и в Муниципальном вестнике муниципального образования «Катангский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста ГО и ЧС администрации муниципального образования «Катангский район», К.В. Кузнецов.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр МО «Катангский район» С. Ю. Чонский

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0