Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении документации по планировке территории для размещения объекта «Обустройство Северо-Даниловского месторождения. Вертолетная площадка»

  • Полное наименование:
    Об утверждении документации по планировке территории для размещения объекта «Обустройство Северо-Даниловского месторождения. Вертолетная площадка»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Архитектура и градостроительство
  • № документа:
    312-п
  • Дата принятия:
    13.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    13.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев обращение акционерного общества «Верхнечонскнефтегаз»

(АО «ВЧНГ»), в целях обеспечения устойчивого развития территории и выделения элементов планировочной структуры, в соответствии с п. 1,п. 4 ст. 45 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 48 Устава МО «Катангский район», администрация Катангского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе для размещения объекта «Обустройство Северо-Даниловского месторождения. Вертолетная площадка».

2. Отделу архитектуры, капитального строительства, землепользования, экологии

и ЖКХ администрации муниципального образования «Катангский район» направить утвержденную документацию по планировке территории главам муниципальных образований, на территории которых применяется данная градостроительная документация, а так же акционерному обществу «Верхнечонскнефтегаз»

3. Считать утвержденную документацию по планировке территории основанием для дальнейшего формирования в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности.

4. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке на официальном сайте администрации муниципального образования «Катангский район» в сети Интернет, а также в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела архитектуры, капитального строительства, землепользования, экологии и ЖКХ администрации муниципального образования «Катангский район» Муллера А.Н.

Мэр МО «Катангский район» С.Ю. Чонский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1