Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей

  • Полное наименование:
    Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Муниципальный контроль
  • № документа:
    181-п
  • Дата принятия:
    02.07.2019
  • Дата
    размещ.:
    02.07.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 12.06.2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Катангский район», по согласованию с Катангской территориальной избирательной комиссией, в связи с уточнением данных по местонахождению участковых избирательных комиссий, администрация и с проведением выборов депутатов Думы Ербогаченского муниципального образования, администрация

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести изменения в приложение постановления администрации МО «Катангский район» от 20.12.2017 года № 329-па «Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей», изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление опубликовать в муниципальном вестнике муниципального образования «Катангский район» и на официальном сайте муниципального образования «Катангский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Катангский район» М.А. Юрьеву.

И.о.главы администрации

МО «Катангский район» С.Ю.Гаврин

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0