Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании оперативного штаба по предупреждению и организации тушения лесных пожаров на территории муниципального образования «Катангский район»

  • Полное наименование:
    О создании оперативного штаба по предупреждению и организации тушения лесных пожаров на территории муниципального образования «Катангский район»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    113-п
  • Дата принятия:
    29.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    29.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.94 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», статьёй 30 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Иркутской области от 02 апреля 2019 года № 277-пп, в целях осуществления профилактических и превентивных мер, а также координации мероприятий по борьбе с лесными пожарами на территории муниципального образования «Катангский район», руководствуясь статьёй 48 Устава МО «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

П О С ТА Н О В Л Я Е Т:

1. Создать постоянно действующий оперативный штаб на период установления особого противопожарного режима на территории Иркутской области с 08.00 часов 01 мая 2019 года до 08.00 часов 15 июля 2019 года по предупреждению и организации тушения лесных пожаров на территории муниципального образования «Катангский район».

2. Утвердить:

2.1. Состав оперативного штаба по предупреждению и организации тушения лесных пожаров на территории муниципального образования «Катангский район» (приложение № 1).

2.2. Положение об оперативном штабе по предупреждению и организации тушения лесных пожаров на территории муниципального образования «Катангский район» (приложение 2).

3. Данное постановление опубликовать в Муниципальном вестнике, на официальном сайте МО «Катангский район».

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации

МО «Катангский район» Е.В.Васильева

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3