Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления

  • Полное наименование:
    О закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Муниципальное имущество
  • № документа:
    12-п
  • Дата принятия:
    10.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Для обеспечения деятельности муниципальных учреждений и отделов администрации муниципального образования «Катангский район»», в соответствии с Положением о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования «Катангский район», утвержденного Решением Думы муниципального образования «Катангский район» от 23.03.2011 № 1/8, руководствуясь ст.48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Закрепить на праве оперативного управления за муниципальным казенным учреждением "Административно-хозяйственная часть" движимое имущество — автомобиль УАЗ 390945, приобретенный по муниципальному контракту № Ф.2018.604601 от 11.12.2018, с техническими характеристиками согласно приложению.

2. Отделу по управлению муниципальным имуществом и транспортом администрации муниципального образования «Катангский район» передать движимое имущество по акту приема-передачи.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела по управлению муниципальным имуществом и транспортом администрации МО «Катангский район» Ю.Ю. Щеглову.

Мэр МО "Катангский район" С.Ю.Чонский

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0