Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана проведения проверок земельного законодательства в отношении лиц, не являющихся юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, на 2019 год

  • Полное наименование:
    Об утверждении плана проведения проверок земельного законодательства в отношении лиц, не являющихся юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, на 2019 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Земельные отношения
  • № документа:
    350-п
  • Дата принятия:
    26.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    26.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях проведения мероприятий по контролю за соблюдением земельного законодательства на территории муниципального образования «Катангский район», руководствуясь статей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Иркутской области от 12.02.2015 г. № 45-ПП «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля в Иркутской области», Положением о порядке осуществления муниципального земельного контроля в границах муниципального образования «Катангский район», утвержденного постановлением администрации муниципального образования «Катангский район» от 11.05.2018 г. № 153-п, статьей 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план проведения проверок земельного законодательства администрации муниципального образования «Катангский район» в отношении лиц, не являющихся юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, на территории муниципального образования «Катангский район» на 2019 год (Приложение).

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в муниципальном вестнике муниципального образования «Катангский район» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Катангский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел архитектуры, капитального строительства, землепользования, экологии и ЖКХ администрации муниципального образования «Катангский район».

И. о. главы администрации

муниципального образования

«Катангский район» С. Ю. Гаврин

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0