Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении документации по планировке территории для размещения объекта «Реконструкция автомобильных дорог. 1 участок»

  • Полное наименование:
    Об утверждении документации по планировке территории для размещения объекта «Реконструкция автомобильных дорог. 1 участок»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Архитектура и градостроительство
  • № документа:
    335-п
  • Дата принятия:
    14.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    14.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. 45 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация МО «Катангский район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую документацию по планировке территории для размещения объекта «Реконструкция автомобильных дорог. 1 участок».

2. Отделу архитектуры, капитального строительства, землепользования, экологии и ЖКХ администрации МО «Катангский район» обеспечить направление утвержденной документации по планировке территории, АО «ВЧНГ», а также главам муниципальных образований, применительно к территориям, на которых осуществлялась подготовка такой документации, в течение 7 (семи) дней с момента ее утверждения.

3. Указанную в п.1 настоящего постановления документацию по планировке территории, разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Катангский район» в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела архитектуры, капитального строительства землепользования, экологии и ЖКХ администрации МО «Катангский район» Муллер А.Н.

Мэр МО «Катангский район» С.Ю. Чонский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0