Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о межведомственном взаимодействии по противодействию жестокому обращению и насилию в отношении несовершеннолетних, детскому суициду на территории МО «Катангский район»

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о межведомственном взаимодействии по противодействию жестокому обращению и насилию в отношении несовершеннолетних, детскому суициду на территории МО «Катангский район»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Соцзащита
  • № документа:
    251-п
  • Дата принятия:
    16.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    16.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации совместной деятельности служб субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по вопросам профилактики, выявления и пресечения фактов жестокого обращения и насилия в отношении детей, детского суицида, а также сопровождения и реабилитации пострадавших от насилия несовершеннолетних, руководствуясь ст. 2, ст. 4 ст. 5, ст. 9, ч. 2 ст. 11 Федерального Закона № 120-ФЗ от 24.06.1999 года «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», а так же руководствуясь распоряжением Правительства Иркутской области от 22.08.2013 г. за № 150-рзп «Порядок межведомственного взаимодействия по противодействию жестокому обращению и насилию в отношении несовершеннолетних Иркутской области», руководствуясь ст.48 Устава муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Положение о межведомственном взаимодействии по противодействию жестокому обращению и насилию в отношении несовершеннолетних, детскому суициду на территории МО «Катангский район» (приложение №1).

2. Утвердить состав муниципальной межведомственной группы по противодействию жестокому обращению и насилию в отношении несовершеннолетних, детскому суициду на территории МО «Катангский район» (приложение №2).

3. Настоящие постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Опубликовать настоящие постановление на официальном сайте администрации МО «Катангский район»

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на заместителя главы администрации МО «Катангский район» Е.В. Васильеву.

Мэр МО «Катангский район»: С.Ю. Чонский

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2