Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд в муниципальном образовании «Катангский район»

  • Полное наименование:
    О межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд в муниципальном образовании «Катангский район»
  • Статусы:
    Утвержден | Утратил силу
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Соцзащита
  • № документа:
    143-п
  • Дата принятия:
    03.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    03.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях участия органов местного самоуправления муниципального образования «Катангский район» в решении задач по соблюдению и защите прав и свобод человека и гражданина, созданию условий для достойной жизни и свободного развития человека, в соответствии со статьей 2 Трудового кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Создать межведомственную комиссию по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд в муниципальном образовании «Катангский район»

2. Утвердить прилагаемые:

2.1. Положение о межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд в муниципальном образовании «Катангский район» (приложение № 1).

2.2. Состав межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд в муниципальном образовании «Катангский район»

3. Опубликовать настоящее постановление в муниципальном вестнике МО «Катангский район» и на официальном сайте МО «Катангский район»

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Е.В. Васильеву.

Мэр МО «Катангский район С.Ю. Чонский

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0