Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса на предоставление из бюджета муниципального образования «Катангский район» субсидий на возмещение затрат или недополученных доходов в связи с осуществлением пассажирских перевозок на территории МО «Катангский район»

  • Полное наименование:
    О проведении конкурса на предоставление из бюджета муниципального образования «Катангский район» субсидий на возмещение затрат или недополученных доходов в связи с осуществлением пассажирских перевозок на территории МО «Катангский район»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Бюджет района, экономика
  • № документа:
    81-п
  • Дата принятия:
    02.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    02.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании положения о порядке предоставления из бюджета муниципального образования «Катангский район» субсидий на возмещение затрат или недополученных доходов в связи с осуществлением пассажирских перевозок, утвержденным постановлением администрации МО «Катангский район» № 338-п от 28 декабря 2017 года, администрация муниципального образования «Катангский район»:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разместить в муниципальном вестнике МО «Катангский район» и на официальном сайте в сети Интернет (www.Катанга.РФ) извещение о проведении конкурса (приложение №1).

2. Утвердить состав конкурсной комиссии:

Председатель комиссии:

Горбунова Екатерина Николаевна – начальник управления экономическим развитием и социальной политики администрации МО «Катангский район»;

Члены комиссии:

Светлолобова Светлана Анатольевна – начальника финансового администрации муниципального образования «Катангский район»;

Башмаков Андрей Олегович – начальник юридического отдела администрации МО «Катангский район»;

Козлова Евгения Владимировна — главный специалист по доходам бюджетного отдела финансового управления администрация муниципального образования «Катангский район»;

Ответственный секретарь:

Верхотурова Ольга Дмитриевна — главный специалист по ценообразованию, тарифам, лицензированию и торговле управления экономического развития и социальной политики администрации муниципального образования «Катангский район».

3. Порядок работы конкурсной комиссии регламентирован положением о порядке предоставления из бюджета муниципального образования «Катангский район» субсидий на возмещение затрат или недополученных доходов в связи с осуществлением пассажирских перевозок, утвержденным постановлением администрации МО «Катангский район» № 338-п от 28 декабря 2017 года.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. главы администрации

МО «Катангский район» Е.В.Васильева

Список рассылки

- В дело;

-Финансовое управление администрации МО «Катангский район»;

-Администрация МО «Катангского района»;

СОГЛАСОВАНО:

И.о. начальника юридического отдела С.П. Кабакова

Начальник управления экономического

развития и социальной политики Е.Н. Горбунова

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1