Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении мероприятий в рамках муниципальной программы «Профилактика социально-негативных явлений на территории муниципального образования «Катангский район» на 2017 – 2022 г.г.»

  • Полное наименование:
    О проведении мероприятий в рамках муниципальной программы «Профилактика социально-негативных явлений на территории муниципального образования «Катангский район» на 2017 – 2022 г.г.»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Соцзащита
  • № документа:
    281-п
  • Дата принятия:
    15.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    15.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В рамках реализации муниципальной программы «Профилактика социально-негативных явлений на территории муниципального образования «Катангский район» на 2017 – 2022 г.г.», утвержденной постановлением администрации МО «Катангский район» от 13.10.2016 г. № 171/13-п, руководствуясь ст. 48 Устава муниципального образования «Катангский район»:

1. Утвердить прилагаемую смету расходов на организацию мероприятий по вовлечению несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах, проживающих в семьях, находящихся в социально-опасном положении в организованные формы занятости.

2. Бухгалтерии администрации МО «Катангский район» компенсировать расходы в размере 30 000 (Тридцать тысяч) рублей 00 копеек на организацию мероприятий по вовлечению несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах, проживающих в семьях, находящихся в социально-опасном положении в организованные формы занятости.

3. Ответственность за предоставление авансового отчета оставляю за и.о. директора ЦДОД при МКОУ СОШ с. Ербогачен Юрьевой Людмилы Ананьевны.

И. о. главы администрации

МО «Катангский район» М.И. Кузаков

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0