Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении родительской платы за содержание ребенка в интернате при Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа с. Ербогачен».

  • Полное наименование:
    Об установлении родительской платы за содержание ребенка в интернате при Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа с. Ербогачен».
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Образование
  • № документа:
    241-п
  • Дата принятия:
    10.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях обеспечения доступности основного и среднего общего образования, в связи с увеличением затрат на содержание детей в интернате при МКОУ СОШ с. Ербогачен, руководствуясь ст. 48 Устава муниципального образования «Катангский район» администрация муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Установить с 01.01.2018 года родительскую плату, взимаемую с родителей (законных представителей), за содержание 1 ребенка в интернате при Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа с. Ербогачен» в размере 1 200 рублей в месяц.

2. Установить с 01.01.2018 года родительскую плату за содержание 1 ребенка в интернате при МКОУ СОШ с. Ербогачен, взимаемую с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей в размере 1 000 рублей в месяц.

3. Считать утратившим силу постановление от 07.11.2011 г. № 276–п «Об установлении родительской платы за содержание ребенка в интернате при Муниципальном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа с. Ербогачен» с 01.01.2018 года.

4. Настоящее постановление опубликовать в «Муниципальном вестнике» и на сайте администрации МО «Катангский район.

5. Контроль за исполнением возложить на начальника муниципального отдела образования администрации МО «Катангский район» Д.М. Гавриленко.

И.о. главы администрации МО «Катангский район» М.И. Кузаков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5