Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О прекращении права собственности на объект недвижимости

  • Полное наименование:
    О прекращении права собственности на объект недвижимости
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Муниципальное имущество
  • № документа:
    131-п
  • Дата принятия:
    09.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    09.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Положением о порядке списания муниципального имущества, утвержденного решением Думы МО «Катангский район» № 2/8 от 07.06.2011г., на основании протокола заседания комиссии по списанию основных средств от 02.06.2017г. № 3, руководствуясь ст.48 Устава МО «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Прекратить право собственности муниципального образования «Катангский район» на объект недвижимости: здание фельдшерско-акушерского пункта, расположенного по адресу: Иркутская область, Катангский район, с.Наканно, ул.Лесная, д.4.

2.Отделу по управлению муниципальным имуществом и жилищно-коммунальным хозяйством администрации МО «Катангский район» (Щеглова Ю.Ю.) провести организационные мероприятия по прекращению права собственности в соответствии с действующим законодательством.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника ОУМИ и ЖКХ администрации МО «Катангский район».

И.о. главы администрации МО "Катангский район" М.И.Кузаков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1