Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 06.06.2013 г. № 119-п «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуации»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление от 06.06.2013 г. № 119-п «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуации»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    127-п
  • Дата принятия:
    31.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    31.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.1996 № 1340 «О Порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь статьёй 48 Устава МО «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

п о с т а н о в л я е т:

1.Внести следующие изменение в порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуации органа местного самоуправления утвержденный постановлением мэра района от 06.06.2013 г. № 119-п «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуации» (далее Порядок):

1.1. Пункт 7 изложить в следующей редакции: «Бюджетная заявка для создания Резерва на планируемый год представляется в финансовое управление администрации муниципального образования «Катангский район» в сроки установленные постановлением мэра «О подготовке проекта бюджета района на предстоящий период».

1.2. Пункт 12 изложить в следующей редакции: «Приобретение материальных ресурсов в Резерв осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2. Приложение к постановлению № 119-п от 06.06.2013 г. «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуации» — номенклатуру и объем резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации муниципального образования «Катангский район» изложить в новой прилагаемой редакции: (Приложение 1)

3. Опубликовать настоящее постановление в муниципальном вестнике и на официальном сайте МО «Катангский район».

Мэр МО «Катангский район» С.Ю.Чонский

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0