Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении режима функционирования «Чрезвычайная ситуация» для Катангского районного звена ТП РСЧС Иркутской области

  • Полное наименование:
    О введении режима функционирования «Чрезвычайная ситуация» для Катангского районного звена ТП РСЧС Иркутской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    107-п
  • Дата принятия:
    05.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    05.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в связи с угрозой подтопления жилого сектора с.Преображенка руководствуясь статьёй 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Ввести на территории муниципального образования «Катангский район» с 11.00. час. 05 мая 2017 года режим функционирования «Чрезвычайная ситуация» для Катангского районного звена ТП РСЧС Иркутской области.

2. Координацию деятельности органов управления и сил Катангского районного звена ТП РСЧС Иркутской области по снижению последствий чрезвычайной ситуации возложить на комиссию по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Катангский район».

3. Для снижения последствий чрезвычайной ситуации привлечь соответствующие силы и средства Катангского районного звена ТП РСЧС Иркутской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Мэр МО «Катангский район» С.Ю.Чонский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4