Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о предоставлении из бюджета МО «Катангский район» субсидий на возмещение затрат или недополученных доходов в связи с освещением в средствах массовой информации деятельности МО «Катангский район» и опубликованием нормативных правовых актов

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Положение о предоставлении из бюджета МО «Катангский район» субсидий на возмещение затрат или недополученных доходов в связи с освещением в средствах массовой информации деятельности МО «Катангский район» и опубликованием нормативных правовых актов
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • № документа:
    30-п
  • Дата принятия:
    13.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    13.02.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 78 Бюджетного кодекса РФ, статьей 48 Устава МО «Катангский район», администрация МО «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести следующие изменения в Положение о предоставлении из бюджета МО «Катангский район» субсидий на возмещение затрат или недополученных доходов в связи с освещением в средствах массовой информации деятельности МО «Катангский район» и опубликованием нормативных правовых актов, утвержденного постановлением мэра МО «Катангский район» №150-п от 09.09.2016 года (далее Положение):

1.1. Первое предложение подпункта «а» пункта 7 Положения изложить в следующей редакции:

«Опубликовывает извещение о проведении Конкурса (далее — извещение) в муниципальном вестнике МО «Катангский район» или на официальном сайте в сети Интернет (www.Катанга.РФ) не менее чем за 10 дней до начала проведения Конкурса».

1.2. Пункт 20 Положения изложить в новой редакции:

«20. Предоставление субсидий осуществляется двумя платежами — 90% в первом полугодии, 10% во втором полугодии при условии представления получателями субсидий не позднее 5 июля отчета за первое полугодие о затратах, связанных с реализацией проекта освещения в СМИ деятельности МО «Катангский район» по форме согласно приложению к Соглашению (прилагается), с приложением подтверждающих материалов (оригиналы печатных средств массовой информации), а также счета к оплате на сумму произведенных затрат (далее — отчет, материалы и счета к оплате).

Финансовое управление администрации МО «Катангский район» в течение 10 рабочих дней проверяет представленные отчеты, материалы и счета к оплате.

В случае непредставления или неполного (несвоевременного) представления, а также представления недостоверных сведений в отчете, материалах и счетах к оплате субсидии не предоставляются. Получатели субсидий письменно извещаются об отказе в предоставлении субсидий не позднее 5 рабочих дней со дня окончания проверки отчета и материалов с указанием причин отказа в предоставлении субсидий».

1.3. Пункт 2.1.3 Приложения №2 к Положению (Примерная форма соглашения) изложить в следующей редакции:

«2.1.3. Перечисляет субсидию на расчетный счет Получателя двумя платежами — 90% в первом полугодии, 10% во втором полугодии после проверки, согласования и подписания представленного Получателем не позднее 5 июля отчета за первое полугодие о затратах, подтверждающих материалов, а также счета к оплате на сумму произведенных затрат».

2. Настоящее постановление опубликовать в муниципальном вестнике МО «Катангский район».

И.о. главы администрации

МО «Катангский район» Е.В.Васильева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0