Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях МО «Катангский район», осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования

  • Полное наименование:
    Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях МО «Катангский район», осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Образование
  • № документа:
    13-п
  • Дата принятия:
    19.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    19.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях обеспечения доступности дошкольного образования администрация муниципального образования «Катангский район»,

П о с т а н о в л я е т:

1. Установить с 01.03.2017г. родительскую плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях МО «Катангский район», осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования в размере 1200 (Одна тысяча двести) рублей в месяц на одного ребенка.

2. За присмотр и уход за детьми – инвалидами, детьми – сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей и детьми с туберкулезной интоксикацией, посещающими муниципальные организации МО «Катангский район», осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования родительскую плату не взимать.

3. Считать утратившим силу постановление от 26.12.2014г. № 337-п «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях МО «Катангский район», осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования».

4. Настоящее постановление опубликовать в «Муниципальном вестнике».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника муниципального отдела образования администрации МО «Катангский район» Д.М.Гавриленко.

Мэр МО «Катангский район» С.Ю.Чонский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1