Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О награждении почетной грамотой и об объявлении благодарности мэра МО «Катангский район»

  • Полное наименование:
    О награждении почетной грамотой и об объявлении благодарности мэра МО «Катангский район»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • № документа:
    95-п
  • Дата принятия:
    14.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    14.06.2016

Файловое представление

пост-95-п.doc(571,5 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь ст.48 Устава МО «Катангский район», на основании протокола заседания общественного Совета по наградам при администрации МО «Катангский район» от 14.06.2016 года, администрация МО «Катангский район»

п о с т а н о в л я е т:

1. За добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с празднованием Дня медицинского работника наградить почетной грамотой мэра МО «Катангский район» Гайнулину Екатерину Васильевну, экономиста ОГБУЗ «Катангская РБ».

2. За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокие профессиональные качества и в связи с празднованием Дня медицинского работника объявить благодарность мэра МО «Катангский район» Инешиной Ксении Григорьевне, заведующей фельдшерско-акушерским пунктом с.Непа ОГБУЗ «Катангская РБ».

3. За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника объявить благодарность мэра МО «Катангский район» Завеляевой Вере Петровне, медицинской сестре ОГБУЗ «Катангская РБ».

4. Руководителю аппарата администрации МО «Катангский район» (Юрьева М. А.) обеспечить подготовку и направление Почетной грамоты и Благодарностей в адрес поощренных лиц.

5. Опубликовать настоящее постановление в муниципальном вестнике МО «Катангский район».

Мэр МО «Катангский район» С. Ю. Чонский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2