Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в муниципальную программу «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Катангский район» на 2014-2018 гг.»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в муниципальную программу «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Катангский район» на 2014-2018 гг.»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Теги:
    Муниципальные программы | Противодействие коррупции
  • № документа:
    106-п
  • Дата принятия:
    28.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п.10 Указа Президента РФ от 01.04.2016 года № 147 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2016-2017 годы», Федеральным законом от 28.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях обеспечения мер по профилактике и противодействию коррупции на территории муниципального образования «Катангский район», в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Катангский район» по противодействию коррупции администрация

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в муниципальную программу «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Катангский район» на 2014-2018 гг.» (далее – Программа) следующие изменения:

1) в паспорт муниципальной программы раздел «Задачи муниципальной программы» дополнить новыми абзацами следующего содержания:

«- повышение эффективности противодействия коррупции при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд;

- усиление влияния этических и нравственных норм на соблюдение лицами, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции.»

2) в раздел 4 «Система программных мероприятий» в графу «Срок исполнения» подраздела 3 Совершенствование правового регулирования в сфере противодействия коррупции на территории МО «Катангский район» пункта 2 изложить в следующей редакции: «до 30 апреля года, следующего за отчетным».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации МО «Катангский район» Юрьеву М.А.

3. Опубликовать настоящее постановление в «Муниципальном вестнике» и на официальном сайте администрации МО «Катангский район».

И.о.главы администрации

МО «Катангский район» И.А.Голубев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0