Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договоров о передаче в собственность граждан жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Катангский район»

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договоров о передаче в собственность граждан жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Катангский район»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Жилищные отношения
  • № документа:
    91-п
  • Дата принятия:
    06.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    06.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации муниципального образования «Катангский район» от 27.04.2016 г. № 50-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг отраслевыми (функциональными) и территориальными органами администрации муниципального образования «Катангский район», руководствуясь ст. 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Заключение договоров о передаче в собственность граждан жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Катангский район».

2. Опубликовать настоящее постановление в муниципальном вестнике МО «Катангский район» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Катангский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела управления муниципальным имуществом и ЖКХ (Ю.Ю. Щеглова).

И.о. главы администрации

МО «Катангский район» Е.В. Васильева

Приложение

к Постановлению администрации

муниципального образования

« Катангский район»

от 06.06.2016 г. № 91-п

Административный регламент предоставления муниципальной услуги

"Заключение договоров о передаче в собственность

граждан жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования « Катангский район»

Раздел I. Общие положения

Глава 1. Предмет регулирования административного регламента

1.1 Предметом регулирования настоящего административного регламента являются отношения, возникающие между заявителем и исполнительным органом муниципальной власти Катангского района в сфере предоставления муниципальной услуги по передаче жилых помещений в собственность граждан в порядке приватизации, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Катангский район» ( далее МО « Катангский район»), на основании представленных заявителем документов и заключению в установленном порядке договоров приватизации с гражданами, занимающими жилые помещения, находящиеся в муниципальной собственности, на основании договоров социального найма, за исключением случаев закрепления в установленном законом порядке жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности МО « Катангский район», на праве хозяйственного ведения и праве оперативного управления в соответствии со статьей 6 Закона Российской Федерации от 4 июля 1991 года N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".

1.2 Административный регламент разработан в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в целях повышения качества и доступности результатов предоставления муниципальной услуги, и определяет сроки, порядок и последовательность действий администрации муниципального образования «Катангский район» при осуществлении полномочий.

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1