Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в отдельные нормативно правовые акты

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в отдельные нормативно правовые акты
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Муниципальная служба
  • № документа:
    235-п
  • Дата принятия:
    19.08.2014
  • Дата
    размещ.:
    19.08.2014

Файловое представление

235.doc(36,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2012 № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления", Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации муниципального образования «Катангский район» от 17.11.2011 № 291-п «Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг отраслевыми (функциональными) и территориальными органами администрации муниципального образования»Катангский район», руководствуясь статьей 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация МО «Катангский район»

п о с т а н о в л я е т:

1.Внести изменение в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление из земель, государственная собственность на которые не разграничена, а также земель, находящихся в муниципальной собственности МО «Катангский район», земельных участков, необходимых для эксплуатации существующих зданий, строений, сооружений», утвержденный постановлением администрации МО «Катангский район» от 08.05.2013 № 93-п изложив п.3.1.1 в следующей редакции:

«3.1.1 Основание для начала процедуры: поступление заявления по форме, приведенной в приложении №1 к настоящему Регламенту и прилагаемых к нему документов, указанных в пункте 2.6.2. Письменное заявление может поступить лично от заявителя либо по почте. Заявление подаётся лично в часы приёма и (или) записи, указанные в пункте 1.3. настоящего Регламента. Время ожидания в очереди при обращении заявителя до 15 минут.»

2.Внести изменение в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для строительства индивидуального жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства на территории Катангского района на землях, находящихся в собственности МО «Катангский район», и государственная собственность на которые не разграничена», утвержденный постановлением администрации МО «Катангский район» от 08.05.2013 № 94-п изложив п.2.4.1.1 в следующей редакции:

«2.4.1.1. в случае приёма по адресу: 666611, с. Ербогачен, ул. Комсомольская, 6, каб. 2 – не более 30 минут на одного заявителя. Время ожидания в очереди при обращении заявителя до 15 минут.»

3. Внести изменение в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Методическое руководство работой служб охраны труда и ее координация в организациях независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, расположенных на территории МО «Катангский район» (в т.ч. ведение банка данных о специалистах по охране труда в организациях МО «Катангский район»)», утвержденный постановлением администрации МО «Катангский район» от 30.04.2013 № 82-п изложив п.2.2.8. в следующей редакции:

«2.2.8. Время ожидания работника службы охраны труда, обратившегося за получением консультации по вопросам соблюдения и применения законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих государственные нормативные требования охраны труда, на личном (очном) приеме, не должно превышать 15 минут.»

4.Опубликовать настоящее постановление в муниципальном вестнике.

И.о.главы администрации

МО «Катангский район» Л.В.Васильева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0