Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об объявлении благодарности мэра МО «Катангский район»

  • Полное наименование:
    Об объявлении благодарности мэра МО «Катангский район»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • № документа:
    114-п
  • Дата принятия:
    20.05.2014
  • Дата
    размещ.:
    20.05.2014

Файловое представление

114-п1.doc(571,0 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь ст.48 Устава МО «Катангский район», на основании протокола заседания общественного Совета по наградам при администрации МО «Катангский район» от 16 мая 2014 года, администрация МО «Катангский район»

п о с т а н о в л я е т:

1.Объявить благодарность мэра муниципального образования «Катангский район» Свистелину Кириллу Викторовичу – первому заместителю мэра муниципального образования «Катангский район» за эффективную организацию мероприятий по защите населения и территорий от возможных подтоплений в период прохождения весеннего паводка 2014 года на территории Катангского района на реке Нижняя Тунгуска и ее притоках.

2. Объявить благодарность мэра муниципального образования «Катангский район» Завеляеву Владимиру Адамовичу – заведующему отдела мобилизационной подготовки, ГО и ЧС администрации муниципального образования «Катангский район» за принятие грамотных и своевременных решений во взаимодействии с органами управления ГО и ЧС, ликвидацию угрозы подтопления населенных пунктов на реках Нижняя Тунгуска и Непа в период прохождения весеннего паводка 2014 года на территории Катангского района.

3. Опубликовать настоящее постановление в муниципальном вестнике МО «Катангский район»

И.о. главы администрации

МО «Катангский район» Л.В.Васильева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0