Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О транспортной доступности рабочего места и максимальной удаленности подходящей работы от места жительства безработного

  • Полное наименование:
    О транспортной доступности рабочего места и максимальной удаленности подходящей работы от места жительства безработного
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Теги:
    Соцзащита | Транспорт
  • № документа:
    59-п
  • Дата принятия:
    25.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    25.03.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" в редакции от 10.01.2003, в целях создания условий для реализации прав граждан на труд и социальную защиту от безработицы, администрация муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Определить максимальную удаленность подходящей работы от места жительства безработного в размере 15 километров от сел Ербогачен, Преображенка, Непа, Подволошино при наличии маршрутов движения общественного транспорта или маршрутного такси, график движения которых обеспечивает своевременное прибытие к месту работы и возможность возвращения к месту жительства после завершения рабочего дня (смены).

2. Максимальную удаленность подходящей работы от места жительства безработных, проживающих в населенных пунктах, находящихся на территории муниципального образования «Катангский район», при отсутствии маршрутов движения общественного транспорта и маршрутного такси определить в радиусе 5 километров от такого места жительства до места работы.

3. Считать предлагаемую работу на территории муниципального образования «Катангский район» подходящей для безработных граждан в случае, если транспортная доступность рабочего места обеспечивается пассажирским транспортным средством работодателя, обеспечивающего доставку персонала к месту работы и обратно, до мест остановки общественного транспорта или маршрутного такси.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в Муниципальном вестнике МО «Катангский район».

И.о. главы администрации

МО «Катангский район» Л.В. Васильева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22