Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях МО «Катангский район», осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях МО «Катангский район», осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Соцзащита
  • № документа:
    300-п
  • Дата принятия:
    20.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    20.12.2013

Файловое представление

300.doc(31,5 КБ)

Текстовое представление

В связи с вступлением в силу 01 сентября 2013 года Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях обеспечения доступности дошкольного образования, на основании протеста прокурора на постановление администрации МО «Катангский район» «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях МО «Катангский район», осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования» от 16.12.2013 г №7-15-13, руководствуясь ст.48 Устава МО «Катангский район» администрация муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести изменения в постановление администрации МО «Катангский район» от 09.10.2013 № 234 – п «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях МО «Катангский район», осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования» № 234 – п от 09.10.2013 г.

П.1 постановления изложить в следующей редакции: «Установить с 01.11.2013 г. родительскую плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях МО «Катангский район», осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования в размере 900 рублей в месяц на одного ребенка».

П.2 постановления изложить в следующей редакции: «Установить с 01.11.2013 г. родительскую плату, взимаемую с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях МО «Катангский район», осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования в размере 630 рулей в месяц».

Настоящее постановление опубликовать в «Муниципальном вестнике»

Контроль за исполнением возложить на заведующую муниципальным отделом образования администрации МО «Катангский район» Н.Я. Федотову.

Мэр МО «Катангский район» С. Ю. Чонский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0