Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 06.06.2013 г. № 119-п «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуации»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление от 06.06.2013 г. № 119-п «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуации»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Соцзащита
  • № документа:
    50-п
  • Дата принятия:
    13.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    13.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.1996 № 1340 «О Порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь статьёй 48 Устава МО «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

п о с т а н о в л я е т:

1.Внести изменения в постановление администрации муниципального образования «Катангский район» от 06.06.2013 г. № 119-п «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуации», изложив Приложение к постановлению — номенклатуру и объем резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации муниципального образования «Катангский район» в новой прилагаемой редакции: (Приложение 1).

2.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации и в

Муниципальном вестнике муниципального образования «Катангский район».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Катангский район» (С.В. Александров).

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр МО «Катангский район» С.Ю.Чонский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13