Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

03.11.2022 10:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Шелехове открылась обновленная клиентская служба Отделения Пенсионного фонда по Иркутской области

3 ноября в городе Шелехове в торжественной обстановке после капитального ремонта состоялось открытие обновленной клиентской службы Отделения ПФР по Иркутской области по адресу: г. Шелехов, 4 квартал, дом 23.

Клиентская служба отвечает всем современным требованиям: зона цифрового обслуживания с четырьмя гостевыми компьютерами, для самостоятельной подачи заявлений на государственные услуги, открыто 5 окон консультирования граждан по всем вопросам, входящим в компетенцию органов Пенсионного фонда РФ. Клиентская служба в Шелеховском районе очень востребована – ежедневно за услугами ПФР в нее обращаются до 80 посетителей.

В торжественном открытии обновленной клиентской службы приняли участие управляющий Отделением ПФР по Иркутской области, почетные граждане города, мэр Шелеховского района и глава города, руководитель МФЦ, руководитель Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования и директор городского отдела социальной защиты.

Прием населения в клиентской службе открыт в ежедневном режиме с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4