Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

15.06.2020 10:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗВЕЩЕНИЕ № 6

ИЗВЕЩЕНИЕ № 6

о приеме документов, необходимых для получения субсидии на частичное финансовое обеспечение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров в населенные пункты муниципального образования «Катангский район»

Администрация муниципального образования «Катангский район» объявляет о приеме документов, необходимых для получения субсидии на частичное финансовое обеспечение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров в населенные пункты муниципального образования «Катангский район» в 2020 году.

1. Срок, место и порядок подачи документов:

Прием документов будет осуществляться с 16 июня 2020 года по 25 июня 2020 года.

Документы предоставляются по адресу: с. Ербогачен, ул. Комсомольская, д.6; в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по местному времени, тел. 8-(39560)-21530.

2. Субсидии предоставляются в соответствии с Положением о порядке предоставления субсидий на частичное финансовое обеспечение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров в населенные пункты муниципального образования «Катангский район», утвержденным постановлением администрации от 11 сентября 2018 года № 212-п.

3. Частичное финансовое обеспечение транспортных расходов производится при доставке продовольственных товаров водным транспортом по направлению с. Подволошино – с. Ербогачён (расстояние 563 км.) по себестоимости доставки одного тонно-километра грузов в размере 54 рубля 73 копеек общим объёмом продовольственных товаров 138 тонн.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9