Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

20.10.2020 16:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межведомственный оперативный штаб по предотвращению завоза и распространения на территории МО "Катангский район" новой коронавирусной инфекции (COVID-19) информирует

17.10.2020 года в 15:00, состоялось очередное заседание межведомственного оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения на территории МО "Катангский район" новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

По словам исполняющей обязанности главного врача Пивоваровой А.В., на сегодняшний день на территории Катангского района зарегистрированы 11 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них 3 ребёнка и 8 взрослых, контактных лиц порядка 52 человек. Все обязаны соблюдать режим самоизоляции. В случае нарушения, полицией будут наложены штрафы, предусмотренные КоАП 20.6.1. Рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологических мер будут проходить ежедневно сотрудниками МЧС, полиции, администрации МО "Катангский район" и администрации МО "Ербогаченское".

Оперативный штаб Катангского района обращается к населению с просьбой усилить противоэпидемические меры, соблюдать масочно-перчаточный режим.

Во вторник не был взят груз для аптеки, Администрация МО "Катангский район" отработала вопрос о доставке медикаментов с авиакомпанией "Ангара" и сегодня все лекарства доставлены в аптеку.

Руководители должны обеспечить дезинфекционную обработку организации.

Убедительная просьба к лицам, в том числе и детям, пользующимся услугами общественного транспорта, а также при посещении магазинов, аптеки, аэропорта и других мест массового скопления людей, соблюдать масочно-перчаточный режим.

От вашей сознательности зависит жизнь и здоровье окружающих вас людей. Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13